Материально-техническая оснащенность

В группах детей дошкольного возраста 5 эстетично оформленных групповых помещений: группа раннего возраста 1 (от 1,6 до 3х лет); группа дошкольного возраста 1 (от 2,7 до 4х лет); группа дошкольного зраста 3 ( от 4х илет до 5 лет); группа дошкольного возраста 4 (от 5 до 6 лет); группа дошкольного возраста 2 (от 6 до 7 лет)

Имеются специализированные кабинеты логопеда, 1 физкультурный зал, 1 музыкальный зал, оснащенные всем необходимым для образовательного процесса.

C сентября 2013 года дошкольные группы функционируют, принимают воспитанников. Дети находятся в группах с 7.00 утра до 19.00 вечера, по режиму, которыый предусмотрен для каждого возраста и включает в себя прием пищи, двигательную активность, познавательную деятельность, прогулку, сон. Каждая групповая ячейка имеет необходимый набор вспомогательных помещений: раздевальная, буфетная, туалетная компната, игровая, спальная, оборудованные в соответствии с требованиями нормативной документации. Пищеблок дошкольного учреждения имеет несколько цехов для подготовки продуктов, приготовления пищи, горячий цех, оснащенный современным оборудованием таким как пароконвектомат, жарочный шкаф, кипятильник, протирочно-резательные машины, что позволяет приготовить качественную и здоровую пищу для детей.

Дата последнего обновления страницы 01.02.2019