Уважаемые родители!

Прием заявлений от граждан, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс – начинается с 01.02.2020 года.

Прием заявлений от граждан, НЕ проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс начинается с 01 июля 2020года.

Планируемое количество мест в первые классы: 90

Подано заявлений - 90

Свободных мест - 0

Нормативная база

Постановление Администрации от 30.12.2019г. №3468 "О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями городского округа город Рыбинск

Приложение к Постановлению № 3468 от 30.12.2019г. "Территория городского округа город Рыбинск, закрепленная за общеобразовательной организацией МОУ СОШ № 36"  для учёта и приёма детей

Постановление  Администрации от 22.01.2019 № 179 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Правила приема в первый класс

Договор с родителями

Начало приёма заявлений (как с ЕПГУ, так и лично) с 01.02.2019 по графику!
Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.
     При себе иметь:
     1.Заявление (
бланк заявления).

2.Согласие на обработку персональных данных отца и матери (бланк согласия на обработку персональных данных);
     3.Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя ребенка);
     4.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал);
     5.Документы, подтверждающие проживание ребенка на территории микрорайона, закрепленного за СОШ № 36 (свидетельство о регистрации)

Алгоритм подачи заявлений на услугу ««Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения (школы)» на портале ЕПГУ

- заявления, поданные лично или через ЕПГУ, выстраиваются в одну очередь.

- при подаче заявления через ЕПГУ обратить внимание на корректность заполнения всех полей заявления и формат прилагаемых документов.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2020