Прием в 10 класс по профильному обучению

Прием в 10 класс по профильному обучению

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 в 2020–2021 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю с возможностью изучения на углубленном уровне математики, химии, биологии (по выбору учащихся и их родителей (законных представителей)

Прием в 10 класс для получения среднего общего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы за подписью заявителя и подписью его родителей (законных представителей). Прием в 10 класс осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с «Положением об организации индивидуального отбора при приеме (отборе) обучающихся в СОШ № 36 для получения среднего общего образования с профильным изучением отдельных учебных предметов».

Положение о проведении индивидуального отбора в классы профильного обучения

Общее количество вакантных мест — 25.

В целях организованного проведения приема детей в школу приказом директора «Об организации индивидуального отбора» определены сроки приема документов и сроки работы комиссии:

с 25.06.2020 по 01.07.2020 года, в рабочие дни, с 09:00 до 15:00 в канцелярии школы.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 02 июля 2020 года с 10:00.

с 04.07.2020 по 15.07.2020 года, в рабочие дни, с 09:00 до 15:00 в канцелярии школы.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 16 июля 2020 года с 10:00.

с 18.07.2020 по 03.08.2020 года, в рабочие дни, с 09:00 до 15:00 в канцелярии школы.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 04 августа  2020 года с 10:00.

Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе школы.

Список документов для зачисления в 10 класс: В обязательном порядке предоставляются:

• Заявление родителя/законного представителя
  • Паспорт родителя/ законного представителя (оригинал)
  • Аттестат об основном общем образовании с приложением
  • Свидетельство о рождении (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Паспорт ребенка (оригинал либо заверенную в установленном порядке копию)
  • Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал)
  • Согласие на обработку персональных данных

Также школа просит вас предоставить:

• Копию свидетельства о рождении ребенка
  • Копию паспорта ребенка
  • Копию паспорта родителя/законного представителя (2-3 страницы)
  • Копию медицинского полиса ребенка
  • Копию СНИЛС ребенка и родителя/законного представителя
  • Копию аттестата об основном общем образовании с приложением

Задать вопросы по данному направлению вы можете по телефону 200-857; 598-040

Напоминаем, что подача заявлений на зачисление в образовательную организацию (в т.ч. в 10 класс) доступно в электронном виде по ссылке (для упрощения процедуры воспользуйтесь алгоритмом подачи заявлений на услугу на портале ЕПГУ).

ВАЖНО: Время и дата начала приема заявлений в десятый класс лично и через ЕПГУ едины и установлены приказом директора. Заявления, поданные ранее установленного срока, отклоняются.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2020