Оснащенность

Оснащенность

В группах детей дошкольного возраста 5 эстетично оформленных групповых помещений: 1 помещение для детей в возрасте от 1,5 до 2 лет; 3 помещения для детей от 2 до 3 лет; 1 помещение для детей от 3 до 4 лет.

Имеются специализированные кабинеты психолога, логопеда, 1 физкультурный зал, 1 музыкальный зал, оснащенные всем необходимым для образовательного процесса.

В сентябре 2013 года дошкольные группы функционируют, принимают воспитанников. Дети находятся в группах с 7.00 утра до 19.00 вечера, по режиму, которыый предусмотрен для каждого возраста и включает в себя прием пищи, двигательную активность, познавательную деятельность, прогулку, сон. Каждая групповая ячейка имеет необходимый набор вспомогательных помещений: раздевальная, буфетная, туалетная компната, игровая, спальная, оборудованные в соответствии с требованиями нормативной документации. Пищеблок дошкольного учреждения имеет несколько цехов для подготовки продуктов, приготовления пищи, горячий цех, оснащенный современным оборудованием таким как пароконвектомат, жарочный шкаф, кипятильник, протирочно-резательные машины, что позволяет приготовить качественную и здоровую пищу для детей.